ЛУЧШИЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Тел.: (3952) 20-19-88, 20-19-93 моб. +7 (924) 823-18-88     |     E-mail: info@sindbadi.ru

             О КОМПАНИИ     |     КОНТАКТЫ

ПОДОБРАТЬ ТУР

Шанхай

Страна: Китай (Шанхай)

Город вылета: Иркутск

День Программа
День: 1 ШАНХАЙ

Прибытие в Шанхай. Встреча в аэропорту Пудун. Трансфер в отель.

Размешение в отеле (официальное заселение в отель — 14:00, для гарантированного заселения по прибытию предлагаем бронировать «»раннее заселение»»). Небольшой отдых.

Экскурсионная программа : Храм Нефритового Будды, набережная Вайтань, Сад радости Юй Юань. Прогулка по кварталу “Тяньцзыфан” с постройками в шанхайском стиле начала 20-ого века — “Шикумен”. Окончание экскурсии на пешеходной улице Нанкин лу. Самостоятельное возвращение в отель.

День: 2 ШАНХАЙ

Завтрак в отеле. Свободное время. По желанию — экскурсия в г.Сучжоу,»»китайскую Венецию»» (за доп.плату): Встреча с гидом в лобби отеля. 9.00 отправление на автобусе в город Сучжоу, 10.30 прибытие в город Сучжоу. Экскурсия по городу: Сад скромного чиновника, Парковый ансамбль Львиный лес, Шелковая фабрика, и парк Пань мэнь (древние городские ворота и сторожевые вышки города Сучжоу, символ города). Возвращение в Шанхай.

День: 3 ШАНХАЙ

Завтрак в отеле. Свободное время. По желанию — экскурсия в г.Ханчжоу, родину чая (за доп.плату): Встреча с гидом в лобби отеля. 8.00 Отправление на индивидуальной машине в г.Ханчжоу.

11.00 прибыитие в город Ханчжоу. Экскурсия по городу: Храм прибежище души, прогулка по озеру Сиху на теплоходе, пагода Шести гармонии,чайная плантация Мейцзяу. 17.30 отправление в г.Шанхай.20:30 Возвращение в отель в Шанхае.

День: 4 ШАНХАЙ

Завтрак в отеле. Свободное время. По желанию — посещение нового Диснейлэнда (открытие 16.06.2016) — за доп.плату. или Экскурсия «»По следам русских эмигрантов»» (за доп.плату): Посещение района Сюйхуэй, где обосновались эмигранты из царской России в начале 20-го века. Вы узнаете о доле российских эмигрантов, увидите памятник Пушкину, Свято-Николаевский храм, Свято-Богородицкий собор, бывший Дом советско-китайской дружбы.

День: 5 ШАНХАЙ

Завтрак в отеле. Свободное время. По желанию — посещение нового Диснейлэнда (открытие 16.06.2016) — за доп.плату. или Экскурсия по старому китайскому кварталу (за доп.плату): Китайский дворец искусств, знакомство с мультимедийной реконструкцией классического китайского свитка XII века под названием «По реке в день поминовения усопших», рынок цветов,птиц и рыб. Телебашня «»Жемчужина Востока»» и музей городской истории . Старая улица династии Мин и Ци «Цибао».

День: 6 ШАНХАЙ

Завтрак в отеле. Свободное время. По желанию — экскурсия в Деревню на воде ЧжуЦзяЦзяо(за доп.плату): Выезд из отеля в пригородный поселок на воде Чжу Цзяцзяо ( Zhu Jiajiao). Посещение почты династии “Цзин”, Cада “Ма”, Cеверной улицы, Аптеки старых времен “TONG TIAN HE” . Прогулка на лодке по каналам.

После экскурсии возвращение в отель.

День: 7 Вылет из ШАНХАЯ

Завтрак в отеле. Сдача номера.

Трансфер в аэропорт и вылет из Шанхая. По желанию: позднее выселение из отеля (для ночных вылетов, за доп.плату).

 

В стоимость обслуживания входит

  • Проживание в отелях 3* или 4* в Шанхае (по выбору).
  • Завтраки в отеле.
  • Трансфер Аэропорт-Отетль-Аэропорт.
  • Обзорная экскурсия по Шанхаю с русскоговорящим гидом.
  • Мед.страховка.

 

В стоимость обслуживания не входит

  • Международный перелёт.
  • Питание, отличное от программного.
  • Дополнительные экскурсии и шоу-программы.
  • Раннее заселение / Поздний выезд из отеля.
  • Личные расходы.

 

Дополнительно оплачивается :

  • Виза в Китай: 75 долл/чел