ЛУЧШИЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Тел.: (3952) 20-19-88, 20-19-93 моб. +7 (924) 823-18-88     |     E-mail: info@sindbadi.ru

             О КОМПАНИИ     |     КОНТАКТЫ

ПОДОБРАТЬ ТУР
Главная » Новости » Выгодные предложения из Иркутска, отдых на о. Пхукет
Выгодные предложения из Иркутска, отдых на о. Пхукет

13

Июн

Выгодные предложения из Иркутска, отдых на о. Пхукет

Вылет из Иркутска 18.06.2015 на 13/12 от 25232 руб
Звоните по тел (3952) 20-19-93

Посмотреть все туры в Таиланд с вылетом 18.06.2015

Чем заняться на Пхукете в июне?
У многих туристов, планирующих отдых на Пхукете в июне, возникает вполне справедливый вопрос: чем же заниматься на острове, если купаться нельзя, да и загорать тоже проблематично? Если вы способны представить свой отпуск без пляжного отдыха, то удивитесь, насколько разнообразные возможности предоставляет Пхукет для отличного времяпрепровождения.
Во-первых, волны сыграют на руку любителям экстремальных развлечений: серфинг, кайт серфинг, рафтинг. Приехав на Пхукет в июне и отправившись, например, на пляж Ката– одно из самых популярных мест, притягивающих любителей покорять волны, вы сможете впервые в жизни попробовать свои силы в серфинге.
Совсем рядом с Пхукетом – в заливе Пханг Нга и на островах Краби– море относительно спокойное, поэтому вы смело можете отправляться туда на экскурсии: красивые горы, роскошные ландшафты, тихие бухты для купания, – и отпуск заиграет новыми красками.
Кроме того, отдых в Тайланде в июне – отличное время для того, чтобы знакомиться с достопримечательностями: дожди этому точно не помешают. А уж на Пхукете есть что посмотреть: Аквариум и Морской центр, буддистские и китайские храмы, многочисленные музеи, ферма орхидей, Зоопарк, крокодиловая ферма, водопады– особенно впечатляющие зрелище в сезон дождей.

 

 

Комментарии