ЛУЧШИЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Тел.: (3952) 20-19-88, 20-19-93 моб. +7 (924) 823-18-88     |     E-mail: info@sindbadi.ru

             О КОМПАНИИ     |     КОНТАКТЫ

ПОДОБРАТЬ ТУР
Главная » Новости » Новая детская концепция Spice Hotel & Spa 5*
Новая детская концепция Spice Hotel & Spa 5*

29

Июн

Новая детская концепция Spice Hotel & Spa 5*

Проведите незабываемый семейный отпуск в роскошном турецком отеле Spice Hotel & Spa 5*. Новая концепция детского отдыха поможет приятно и без хлопот насладиться совместным времяпровождением с ребенком любого возраста, даже с младенцем!
Отель Spice Hotel & Spa 5* расположен на берегу моря в 2 км от курорта Белек и в 35 км от международного аэропорта Анталии. Великолепный песчаный пляж с пологим входом в Средиземное море идеально подходит для купания и игр с малышами. В 2015 году в отеле была разработана новая детская программа, которая сделает отдых с детьми особенно приятным.
В Spice Hotel & Spa 5* есть все, что необходимо для отдыха с малышом: детские халаты, тапочки, детская ванночка, детское меню (суп, пюре, каши 08:00- 23:00), влажные салфетки, присыпка, чайник, бумажный слюнявчик, тарелка, Baby phone и аппарат для разогрева бутылочки (предоставляется под депозит), пачка подгузников для срочных случаев (3 в упаковке), подгузник для купания, молоко Aptamil и баночное питание для младенцев. Все услуги включены в концепцию и предоставляются по запросу.
В главном ресторане в распоряжении маленьких гостей отдельный зал и детский шведский стол, оборудованный системой термоконтроля. Кроме того, на территории отеля расположены: открытая детская площадка, водные горки, открытый и крытый детские бассейны, кинозал, комната для сна и мини-дискотека. Проводятся увлекательные детские шоу и мероприятия.

Посмотреть все туры в отель Spice Hotel & Spa 5*

Комментарии