ЛУЧШИЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Тел.: (3952) 20-19-88, 20-19-93 моб. +7 (924) 823-18-88     |     E-mail: info@sindbadi.ru

             О КОМПАНИИ     |     КОНТАКТЫ

ПОДОБРАТЬ ТУР
Главная » Активный отдых » Как купить тур дешево
Как купить тур дешево

9

Окт

Как купить тур дешево

Для туристов, предпочитающих самостоятельно планировать свой отдых, а именно выбирать и бронировать отели, авиаперелеты, трансферы, хотим рассказать о преимуществах онлайн системы бронирования PAC World:

  • Система предлагает уникальный ассортимент туруслуг по всему миру – в частности, более 370 000 отелей от крупнейших поставщиков и локальных туроператоров. Подходящие варианты найдут и любители европейских стран и поклонники Азии. Безвизовые страны Азии становятся еще популярнее в 2019 году, поэтому посетителям PAC World будут предложены разнообразные варианты в Таиланде, Вьетнаме, Индонезии, Гонконге, Китае, Сингапуре, Малайзии и на Филиппинах.
  • Также система оборудована модулем бронирования, не имеющим аналогов по функционалу. В PAC World реализованы все самые востребованные среди профессиональных пользователей сервисы, в том числе трансферы, экскурсии и аренда авто.
  • Очень удобна система фильтров, обеспечивающая оптимальные возможности для работы с результатами поиска.
  • Весь процесс создания и редактирования индивидуального тура автоматизирован. Конечно же, в списке преимуществ — выгодные, конкурентные цены на услуги, отсутствие оплаты за приглашения для визы, которое предоставляется при бронировании отелей.

Существуют различные условия оплаты в зависимости от стоимости, четко прописаны условия отказа от брони. И самый немаловажный фактор-надежность, а значит, уверенность, в том, что забронированная услуга реальна и будет вовремя предоставлена без каких-либо неприятных сюрпризов по приезду.

PAC World — Отели по всему миру

PAC World — Поиск апартаментов и вилл

PAC World — Авиабилеты

PAC World — Трансферы

PAC World — Аренда машин

Система PAC World-достойный конкурент современным системам бронирования отелей , типа букингкома!

Шенгенская виза в Иркутске!

Заявка на расчет тура


    Комментарии