ЛУЧШИЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Тел.: (3952) 20-19-88, 20-19-93 моб. +7 (924) 823-18-88     |     E-mail: info@sindbadi.ru

             О КОМПАНИИ     |     КОНТАКТЫ

ПОДОБРАТЬ ТУР
Главная » Активный отдых » S7 вводит элементы low cost в свою тарифную политику
S7 вводит элементы low cost в свою тарифную политику

9

Дек

S7 вводит элементы low cost в свою тарифную политику

Чем обусловлено решение перевозчика?

Авиакомпания S7 запускает гибкую систему тарифов. Об этом сообщается в пресс-релизе перевозчика.

Пассажирам предложат четыре группы тарифов, которые отличаются доступными включёнными услугами. Так, билет «эконом базовый» – невозвратный, позволяет провозить бесплатно только ручную кладь весом до 10 кг, выбрать место в салоне можно за дополнительную плату 300 руб., изменение даты вылета обойдётся в 3 000 руб. за каждый сегмент перелёта. «Эконом гибкий» разрешает помимо ручной клади перевозку одного места багажа весом до 23 кг, а также выбор места в салоне и изменение дат без доплаты.

В бизнес-классе также вводятся две группы тарифов – «базовый» и «гибкий». Второй в отличие от первого возвратный, позволяет провозить наряду с ручной кладью два места багажа (в «базовом» – одно), вносить изменения в билет без сборов и пользоваться бизнес-залом в аэропорту.

Эксперты отмечают, что в заявленной тарифной политике S7 явно просматриваются элементы, характерные для модели low cost. Гендиректор IATI Сергей Бобков считает, что это ответ перевозчика на низкобюджетный проект конкурента – группы компаний «Аэрофлота» с её лоукостером «Победа». Только в S7 решили пойти оригинальным путём – выделить под экономичный сегмент часть мест на обычных рейсах маршрутной сетки. Наблюдатели полагают, что, как и в low cost модели, по наиболее низким тарифам будет продаваться весьма ограниченное число кресел на бортах.

Источник: http://www.tourdom.ru/

Рассмотрим данную информацию на примере:

Стоимость авиабилета в Иркутск-Пекин-Иркутск  в январе 2016  — по тарифу «эконом базовый» 13859 рублей без багажа , с допустимой ручной кладью 10 кг, которая должна поместиться под креслом пассажира и не превышать размерами совокупность измерений 115 см ( 55см-макс.длина/40см-макс. ширина/20см-макс. высота)

Вопрос:  А  если в Пекине образовался багаж-где доплачивать? Сколько?

Ответ:  На обратном пути на регистрации, 2000 за место на более 23кг.

 

Заявка на подбор авиабилета


    Комментарии